На станции Одинцово МЖД всегда в наличии ИВ-Термоса под загрузку скоропортящихся грузов по всем направлениям. Грузоподъемность 53 тонны. Загрузка вагона в день обращения. Железнодорожный тариф перевозки ИВ-Термоса по цене крытого вагона.

Наша компания предлагает воспользоваться услугами по перевозке скоропортящихся грузов их Москвы, ставки на услуги

Предлагаем услугу по отправке мяса и мясных изделий, а также других видов скоропортящихся грузов  в летний период в вагонах-термосах со ст. Перово МСК ж.д. на станции Западно-Восточной и Западно-Сибирской ж.д.  Ускоренный поезд отравляется из Москвы каждую субботу.

Компания ООО «МТГ» информирует о сезонных ограничениях движения по автомобильным дорогам. В соответствие с проектом приказа Росавтодора, ограничения будут как весенние, так и летние. Весенние ограничения будут действовать с 1 апреля по 25 июня, а летние с 20 мая по 31 августа.

Предновогодний график

Вторник, 10 декабря 2013 by

Компания ООО «МТГ» информирует о том, что традиционно в конце года отделом сборных перевозок будет составлен график отправок грузов по направлениям, с указанием даты последнего отправления с доставкой в декабре. Просим Вас заранее планировать Ваши отправки в предновогодний период в соответствии с графиком, который будет размещен на нашем сайте.            

ООО «МТГ» предлагает воспользоваться дополнительной возможностью при приеме груза: — организовать прием груза получателем в присутствии представителя отправителя — организовать передачу и прием груза получателю в присутствии независимого эксперта. В каких случаях необходимы представители при приеме груза: 1) Если подобный порядок приема груза определен условиями контракта между отправителем и получателем; 2) Если перевозится дорогостоящий груз;

В соответствии с вступающим в силу с 01 января 2013 года приказом Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) №301-т/1 от 27 ноября 2012 года «Об индексации ставок тарифов, сборов и платы за перевозку грузов и услуги по использованию инфраструктуры при перевозках грузов, выполняемые (оказываемые) ОАО «Российские железные дороги», с 01 января 2013 года вводятся повышающие

ВВЕРХ